Ролевая "Патрик собирает друзей"

Объявление

Внимание! У форума появился сайт с форумом-зеркалом, просьба всех зарегистрироватся на http://pib.ucoz.ru
Навигатор
  • Даты
  • 20-е - день роздачи зарплат, убедитесь, что вы получили работу, если хотите денег, за которые можете купить вещи, статус или жилье
  • 22-ое - итоги конкурса "Топ 10 самых активных участников", раздача денег победителям...
  • 24-ое - день чистки, если модератор не появляется в этот день, то его должность сокращается...
  • Дни рождения - если участник набрал больше 50-ти сообщений, то создается поздравительная темка в форуме "Гуфи Губбер"...
  • Последний день сезона - действует акция, кто набирает огромное кол-во сообщений, получает деньги...
  • Национальные праздники - в эти дни, все должны участвовать в праздничных темках, там также ожидаются подарки...
  • Гостям
  • Очень нужны следующие персонажи: Dirty Bubble, DoodleBob, Don The Whale, Loe, Mermaidman, Mr and Mrs Squarepants, Tom, Scuter, Flats, Jellyfish, Larry The Lobster, Bubble Bass, Neptune, The Flying Dutchman, Dennis, Karen, Оyster, Kevin, Jenkins, Mother Krabs, Squilliam, Spat, Mystery...
  • Более подробную информацию вы найдете в форуме Список
  • Аудио
  • Чат
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Патрик собирает друзей" » Сценарий » Сценарии Планктона


    Сценарии Планктона

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Случилось это ближе к утру. Вы знаете такое время когда солнце уже взошло, а спать еще хочется. Солнце своими лучами проникло в илюминатор ресторана помойное ведро и медленно поползло к кровати Планктона.
    -Черт подери! Карен!
    Раздался голос из утренней тишины ресторана. Хотя признатся тишина здесь царит большую часть времени за исключением тех случаев когда к Планктону приходит очередная идея.
    -Зделай что ни будь с этим светом! Я же могу обгореть!
    На что незамедлительно последовал ответ женско-компьютерным голосом.
    -Ну ка заткнись милый, я занята.
    -Что? Этот кипящий шар водорода скоро меня испепелит, а тебе все равно!?
    -О господи, стоило маленькому лучику попасть на тебя как ты разнылся.
    -И зачем я женился на куске железа!
    Пожелев о том что начал этот разговор Планктон встал с постели и побрел прямиком на кухню.
    Подойдя к холодильнику он вновь услышал голос жены.
    -Милый! Для того что-бы отобразить тебе кусок мяса путем квантовой термоядерной реакции, мне не нужен холодильник.
    -Я же недавно посылал робота за продуктами!
    -А ты напомнил ему что взрывать магазин лазером при этом не обязательно?
    От такого заявления и от перспективы остатся голодным в очередной раз, планктон минут десять стоял неподвижно, после чего ударив себя по лицу понял что таким способом ничего не изменишь.
    Ушел в лабораторию что-бы не расстроится еще больше узнав что приготовила ему жена.
    Но и это не принесло ему спокойствия, даже в лаборатории слышались вопли гуляющих на улице СпанчБоба и Патрика.
    Боб и Патрик бегали по водрослям и орали во всю глотку.
    -Боб смотри, я могу летать! Раздался голос Патрика, после чего оглушительный грохот и снова голос Патрика.
    -Ну вот разучился, это ты виноват боб из-за тебя я забыл как летать.
    Боб недауменно глянул на в влетевшего по пояс в землю Патрика.
    Ты же никогда неумел летать.
    -Ах да! Правельно!
    -Идиоты. Проскрипел Планктон сквозь зубы...

    0

    2

    http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/tablicka/Smile%203-58.gifпопробую продолжить разговор боба и пата *-Спанчбоб, воздух в моей голове делает меня легким как перьинкаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_bubble.gif
    -А содержимое твоего желудка - якорем... :D
    -Ты прав...а что седня будем делать??
    -Я хочу купить новые очки :cool:  с линзами от "Понче-Бананы"
    -Оо, а зачем?? :O
    -Не знаю, Гэри попросил, он завтра уезжает в лагерь на юг, в Саус Боттом..
    -А-а, понятноhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_36.gif
    -Как ты думаешь ему давать защитный крем от уф-лучей?? У меня единственный тюбик во всем Бикини Боттом...
    -Нуу....*

    0

    Похожие темы


    Вы здесь » Ролевая "Патрик собирает друзей" » Сценарий » Сценарии Планктона